"Año del Buen Servicio al Ciudadano"
 
   
  UIT=S/.4050 T.C: S/. 3.240 V: S/. 3.244
 
 
Página de inicio Celular Acerca del portal Ubicación geográfica Moneda Clima Buscar Presidencia de la República Presidencia del Consejo de Ministros Congreso de la República Poder Judicial Directorio del Estado Portal de Transparencia Estándar Normas Legales
 
   Regresar a página principal
    Generar cuadro excel
   
Búsqueda Directa
 
Ver Listado de entidades por:
Ejecutivo   Legislativo   Judicial   O. Autónomos   Gob. Locales   G. Regionales
 
 
Buscar
Gobiernos Regionales
 
  La información presentada es administrada por:

Nombres Cargo Correo Teléfono
CASTILLO CASTILLO CRISTIAN Programador Programa de inversiones ccastillo@regionpiura.gob.pe 504123 anexo 125
CHIROQUE RUIZ CESAR AUGUSTO Encargado OEC cesare3005@hotmail.com 504123 anexo 117
JIMENEZ CORDOVA NESTOR Planificador njimenez@regionpiura.gob.pe 504123 anexo 119
PLASENCIA RODRIGUEZ SIXTO JEFE DE INFORMATICA splasencia@regionpiura.gob.pe 73504123
RETO ALTUNA WALTER DANILO Planificador waltereto57@hotmail.com 504123 anexo 119
VELASCO UBILLUS CESAR AUGUSTO Encargado de Legajo de Personal cvelasco@regionpiura.gob.pe 504123 anexo 140
 
  GERENCIA SUB REGIONAL LUCIANO CASTILLO COLONNA

Abreviatura: GSRLCC - GRPIURA
Depende de: Gobierno Regional de Piura
Dirección: Carretera Sullana - Tambo Grande Km. 1,5
Departamento: PIURA
Provincia: SULLANA
Distrito: SULLANA
Teléfono: 73504123
Página Web: gsrlcc@regionpiura.gob.pe
 
Misión: Organizar y conducir la gestión pública de acuerdo a las competencias señaladas por la Ley Orgánica de Gobiernos Regionales en concordancia con las políticas nacionales y sectoriales que impulsan el desarrollo integral y sostenible de la Región Piura

Unidades Informáticas

Organizar y conducir la gestión pública de acuerdo a las competencias señaladas por la Ley Orgánica de Gobiernos Regionales en concordancia con las políticas nacionales y sectoriales que impulsan el desarrollo integral y sostenible de la Región Piura

 
 
Cargo: GERENTE     
  Nombre: ROSARIO CHUMACERO CODOVA
Cargo: DIRECTOR DE INFRAESTRUCTURA     
  Nombre: MARTÍN EDUARDO SAAVEDRA MORE
Cargo: Director Sub Regional de Programación y Presupuesto     
  Nombre: GUILLERMO FLORES COBEÑAS
Cargo: Jefe de la Oficina Sub Regional de Administración     
  Nombre: BLANCA ROSA TULLOCH TALLEDO
Cargo: JEFE DE LA OFICINA DE COORDINACIONTECNICA Y PROMOCION DESCENTRALIZADA AYABACA     
  Nombre: CARLOS AMADEO, SAMANIEGO FIGALLO
Cargo: Jefe de la Oficina Sub Regional de Asesoría Legal     
  Nombre: Julio Jorge Ivan Zavaleta Vargas
Cargo: SUB DIRECTOR DE OBRAS     
  Nombre: CESAR AUGUSTO MONTALVAN MOZO
Cargo: SUB DIRECTOR DE ESTUDIOS     
  Nombre: FIDEL ARMANDO CARRERA CHINGA
Cargo: GERENTE     
  Nombre: LUIS GERARDO TAVARA CHERRES
Cargo: JEFE     
  Nombre: YIMY ENRIQUE GRANDA MARCHAN
Cargo: JEFE     
  Nombre: ARTEMIO CHAVEZ FLORES
Cargo: GERENTE     
  Nombre: MARCO ANTONIO GANOZA ESTEVEZ
Cargo: Jefe de la Oficina Sub Regional de Administración     
  Nombre: CESAR AUGUSTO CORREA ATOCHE
Cargo: Director Sub Regional de Infraestructura     
  Nombre: EDEN JAVIER GARCIA BUSTAMANTE
Cargo: Director Sub Regional de Programación y Pspto.     
  Nombre: JOSE LUIS BACA CRUZ
Cargo: Jefa de la OCTPD-Ayabaca     
  Nombre: DELIA PALACIOS PARIATON
Cargo: Sub Directora de Obras     
  Nombre: ANDRES ROGELIO PALOMINO ROSALES
Cargo: Sub Directora de Estudios     
  Nombre: ANA PAOLA HO VALDIVIEZO
Cargo: JEFE DE OFICINA DE ASESORIA LEGAL     
  Nombre: JULIO JORGE IVAN ZAVALETA VARGAS
Cargo: JEFE DE OFICINA DE DIRECCION DE OBRAS     
  Nombre: ANDRES PALOMINO ROSALES
Cargo: JEFE DE CONTABILIDAD     
  Nombre: LUIS ADRIANO SEDAMANO BOZA
Cargo: GERENTE     
  Nombre: JORGE CARLOS IRAZABAL ALAMO
Cargo: JEFE DE LA OFICINA SUB R. ADMINISTRACION     
  Nombre: EDUARDO SANCHEZ PACHECO
Cargo: GERENTE SUBREGIONAL     
  Nombre: ROSARIO CHUMACERO CORDOVA
Cargo: DIRECTOR SUBREGIONAL DE PROG. PRESUPUESTO     
  Nombre: PILAR ANGELICA MACHADO DIEZ
Cargo: DIRECTOR SUBREGIONAL DE ASESORIA LEGAL     
  Nombre: EDGARDO ALEXANDER ABRAMONTE MONZON
Cargo: DIRECTOR SUBREGIONAL DE ADMINISTRACION     
  Nombre: BLANCA ROSA TULLOCH TALLEDO
Cargo: INGENIERO CIVIL     
  Nombre: JOSE LUIS RAMOS RUIZ
Cargo: INGENIERA CIVIL     
  Nombre: OLGA NEVENCA SIMON RODRIGUEZ
Cargo: DIRECTOR SUBREGIONAL DE OBRAS Y LIQUIDACIONES     
  Nombre: HANSSI DARIO OJEDA MOSCOL
 
 
 
 
 
Presidencia | PCM | Congreso | Poder Judicial | Directorio del Estado | Transparencia de Gestión | Normas Legales
 
 
Presidencia del Consejo de Ministros - PCM
Secretaría de Gobierno Digital - SeGDi



       

Valid XHTML 1.0 Transitional

 

CSS Válido