"Año del Buen Servicio al Ciudadano"
 
   
  UIT=S/.4050 T.C: S/. 3.244 V: S/. 3.247
 
 
Página de inicio Celular Acerca del portal Ubicación geográfica Moneda Clima Buscar Presidencia de la República Presidencia del Consejo de Ministros Congreso de la República Poder Judicial Directorio del Estado Portal de Transparencia Estándar Normas Legales
 
   Regresar a página principal
    Generar cuadro excel
   
Búsqueda Directa
 
Ver Listado de entidades por:
Ejecutivo   Legislativo   Judicial   O. Autónomos   Gob. Locales   G. Regionales
 
 
Buscar
Organismos Autónomos
 
  La información presentada es administrada por:

Nombres Cargo Correo Teléfono
C.M. Juan Carlos Regalado Morales Técnico en procesos jregalado@unfs.edu.pe *127702
C.P.C. Sergio Valdiviezo Becerra Jefe de la Oficina de Abastecimiento svaldiviezo@unfs.edu.pe #948446242
Carito Geraldiny Yesán Córdova Jefe de la Oficina de Programación e Inversiones cyesan@unfs.edu.pe 942442006
Cecilia Risco Ipanaqué Analista de sistemas crisco@unfs.edu.pe 950572729
Claudia Giovanna Arrieta Carrasco Jefe de la Oficina de Tesorería carrieta@unfs.edu.pe 948446330
Econ. Carolina Labán Gonzales Jefa de la Oficina de Recursos Humanos claban@unfs.edu.pe #948446061
Econ. Hugo Cesar Hernandez Litano Tesorero hchernandez@unfs.edu.pe #948446242
Econ. Paula Ruth Otero Michilot Jefa de la Oficina General de Presupuesto y Planificación potero@unfs.edu.pe #948445947
Fernando Martín Saldarriaga Chanduví Jefe de la Oficina General de Recursos Humanos fsaldarriaga@unfs.edu.pe 969849924
Gary Martín La Roca Saavedra Jefe de la Oficina General de Infraestructura, Mantenimeinto y Servicios Generales glaroca@unfs.edu.pe 969974320
Ilich Carlos Demetrio Crisanto Plasencia Jefe de la Oficina de Abastecimiento icrisanto@unfs.edu.pe 943238077
Ing. Armando Arteaga Perez Jefe de la Oficina General de Infraestructura, Mantenimiento y Servicio General aarteaga@unfs.edu.pe #945330291
Lic. Rebeca Calle Elera Asistente de Imagen Institucional rcalle@unfs.edu.pe #942432037
Paula Otero Michilot Jefe de la Oficina General de Planificación y Presupuesto potero@unfs.edu.pe 948445947
Rebeca Calle Elera Asistente de la Oficina de Imagen Institucional rcalle@unfs.edu.pe 945966410
RISCO IPANAQUE CECILIA LIZETH ANALISTA DE SISTEMAS crisco@unfs.edu.pe 950572729
 
  UNIVERSIDAD NACIONAL DE FRONTERA

Abreviatura: UNF
Dirección: CALLE SAN HILARIÓN S/N
Departamento: PIURA
Provincia: SULLANA
Distrito: SULLANA
Teléfono: 969026093
Página Web: unfs.edu.eunfs
 
Misión: La Misión de la Universidad Nacional de Frontera – Sullana UNF-S es fomentar el desarrollo sostenido de la subregión Luciano Castillo Colonna, en armonía con la preservación del medio ambiente y el desarrollo económico sostenible, contribuyendo así, al desarrollo estratégico de la región fronteriza noroeste del país, mediante la formación de profesionales, la investigación y proyección a la comunidad.

Cargo: Presidente     
  Nombre: CARLOS JOAQUÍN LARREA VENEGAS
Cargo: Presidente     
  Nombre: CARLOS JOAQUÍN LARREA VENEGAS
Cargo: VICEPRESIDENTE DE INVESTIGACIÓN     
  Nombre: EDMUNDO GERARDO MORENO TERRAZAS
Cargo: VICEPRESIDENTE ACADÉMICO     
  Nombre: CESAR LEONARDO HARO DÍAZ
Cargo: JEFA DE LA OFICINA GENERAL DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO     
  Nombre: PAULA RUTH OTERO MICHILOT
 
 
 
 
 
Presidencia | PCM | Congreso | Poder Judicial | Directorio del Estado | Transparencia de Gestión | Normas Legales
 
 
Presidencia del Consejo de Ministros - PCM
Secretaría de Gobierno Digital - SeGDi



       

Valid XHTML 1.0 Transitional

 

CSS Válido