Inicio | Contáctenos



   
 
   Regresar a página principal

    Generar cuadro excel
   
Búsqueda Directa
 
Ver Listado de entidades por:
Ejecutivo   Legislativo   Judicial   O. Autónomos   Gob. Locales   G. Regionales
 
 
Buscar
Organismos Autónomos
 
  La información presentada es administrada por:

Nombres Cargo Correo Teléfono
Campos Saldarriaga, Analisa Asistente de la Oficina de Imagen Institucional imagen_institucional@unfs.edu.pe 966240204
Jimenez Guevara, Marnit Jefe de la Oficina de Abastecimiento mjimenez@unfs.edu.pe 958599781
Merino Vigo de Cortez, Carmen Jefe de la Dirección General de Administración cmerino@unfs.edu.pe 958118734
Otero Michilot, Paula Jefe de la Oficina General de Planificación y Presupuesto potero@unfs.edu.pe 948445947
Risco Ipanaqué, Cecilia Lizeth Jefa e de la Unidad de Tecnologías de Información y Telecomunicaciones crisco@unfs.edu.pe 950572729
Rodriguez Buendia, Ana Cecilia Jefe de la Unidad de Recursos Humanos arodriguez@unfs.edu.pe 976694860
Saldarriaga Albujar, Mariella Beatriz Jefe de la Oficina de Tesorería msaldarriaga@unfs.edu.pe 946300615
 
  UNIVERSIDAD NACIONAL DE FRONTERA

Abreviatura: UNF
Dirección: CALLE SAN HILARIÓN N° 101
Departamento: PIURA
Provincia: SULLANA
Distrito: SULLANA
Página Web: www.unfs.edu.pe
 
Misión: Somos una Universidad pública que brinda formación humanística, científica y tecnológica de calidad a estudiantes y a la sociedad, conscientes de nuestra multiculturalidad, que contribuye con el desarrollo sostenible de la región fronteriza y noroeste y del país.

 
 
 
 
Presidencia | PCM | Congreso | Poder Judicial | Directorio del Estado | Transparencia de Gestión | Normas Legales
 
Presidencia del Consejo de Ministros - PCM
Secretaría de Gobierno Digital