Inicio | Contáctenos



   
 

 
    
 Regresar a página principal
   
Búsqueda Directa
 
Ver Listado de entidades por:
Ejecutivo   Legislativo   Judicial   O. Autónomos   Gob. Locales   G. Regionales
 
 
Buscar
Páginas  1 - 15 16 - 30 31 - 45 46 - 60 61 - 75 76 - 90 91 - 105 106 - 120 121 - 135 136 - 150   Siguientes 10      

La información presentada es administrada por cada entidad

Unidades Informáticas
 Poder Legislativo
 UNIDAD DE GESTIÓN EDUCATIVA LOCAL N° 02
  EQUIPO DE INFORMATICA
ALBERTICO QUISPE CRUZATTI
RESPONSABLE DEL EQUIPO DE INFORMATICA
CONTRATO CAS
JR. ANTON SANCHEZ 202 - URB MIGUEL GRAU
LIMA / LIMA / SAN MARTIN DE PORRES
4813682
ALBERTICO.QUISPE@UGEL02.GOB.PE
 Congreso de la República
  Oficina de Tecnologías de Información
Gálvez Mejía, Víctor Rolando
Jefe de la Oficina de Tecnologías de Información
Resolución N° 002-2018-2019-OM/CR
Jr. Junín 330 - 3er piso Mezanine Oficina 305 Cercado de lIma
LIMA / LIMA / LIMA
3117777 anexos 7723 y 7985
vgalvezm@congreso.gob.pe
 Poder Judicial
 Academia de la Magistratura
  Sub Direccion de Informatica - AMAG
Perez Silva Guiilermo
Subdirector de Informática
Resolución N° 087-2009-AMAG-CD/P
Jr. Camana Nº 669
LIMA / LIMA / LIMA
2028900
gperez@amag.edu.pe
 Corte Superior de Cusco
  COORDINACION DE INFORMÁTICA
DARWIN ZUÑIGA CHIPANA
COORDINADOR
Resolución Administrativa N°155-2016-P-CSJCU-PJ
AV EL SOL 239
CUSCO / CUSCO / CUSCO
084-581360 Anexo 43080
dzunigach@pj.gob.pe
 Poder Ejecutivo
  Area de informatica
Percy Mario Bombilla Aragon
Responsable de sistemas
Av. pedro vilcapaza N° 332
CUSCO / CUSCO / WANCHAQ
084-232639
084-232639
percy_mario@yahoo.es
 Autoridad Nacional del Agua
  DIRECCION DEL SISTEMA NACIONAL DE INFORMACION DE RECURSOS HIDRICOS
QUISPE SOTO EDWIN
DIRECTOR
Resolución Jefatural N° 130-2019-ANA
CALE DIECISITE 355 URB. EL PALOMAR
LIMA / LIMA / SAN ISIDRO
2243298 ANEXO 1601
equispe@ana.gob.pe
 Banco Agropecuario
  DIVISION DE SISTEMAS
RIVERA ORTIZ, CARLOS ALBERTO
JEFE DE DIVISIÓN DE SISTEMAS
Memorandum N°: 000109-2017-AGROBANCO/DRH
AV.REPUBLICA DE PANAMA 3629
LIMA / LIMA / SAN ISIDRO
6150000 - 113
2219157
criverao@agrobanco.com.pe
 Empresa Nacional de la Coca S.A
  AREA DE INFORMATICA
PAREDES GARCIA HUMBERTO LEANDRO
ANALISTA PROGRAMADOR
CONTRATO A PLAZO INDETERMINADO
CALLE TENERIAS 103 URB.SAN TUTTIS
CUSCO / CUSCO / SAN SEBASTIAN
084-582000 Anexo 160
084-582004
hparedes@enaco.com.pe
 Instituto Nacional de Innovación Agraria
  UNIDAD DE INFORMATICA
HECTOR FAUSTINO ANDRADE GIRÓN
Director de la Unidad de Informática
Resolución Jefatural Nro 00237-2015-INIA
AV. LA MOLINA 1981 LA MOLINA
LIMA / LIMA / LA MOLINA
240-2100 Anexo 300.
handrade@inia.gob.pe
 Ministerio de Agricultura y Riego
  Oficina de Tecnología de la Información ( OTI-SG-MINAGRI)
MIGUEL ANGEL CASTILLO VIZCARRA
Director de la Oficina de Tecnología de la Información
RESOLUCIÓN MINISTERIAL Nº 0362-2019-MINAGRI
Av. Alameda del Corregidor 155 La Molina
LIMA / LIMA / LA MOLINA
01-209-8600 Anex : 2056
mcastillo@minagri.gob.pe
 Programa de Desarrollo Productivo Agrario Rural
  UNIDAD DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
César Augusto Ojeda Pacheco
Sub Director
Resolución Directoral Ejecutiva N°042-2019-MINAGRI-DVDIAR-AGRO RURAL-DE
Av. República de Chile 350, Jesús María
LIMA / LIMA / JESUS MARIA
 Programa Subsectorial de Irrigaciones
  UNIDAD DE INFORMATICA Y SISTEMAS
MIGUEL ANGEL PUELLES MAZA
ESPECIALISTA EN INFORMATICA Y SISTEMAS
AV. REPUBLICA DE CHILE 485
LIMA / LIMA / LIMA
4244488
mpuelles@psi.gob.pe
 Proyecto de Investigación y Extensión Agricola
  Planificación y Presupuesto /Sistemas
Ursula Zavaleta Cuevas
Especialista de Sistemas de Información
Av. Javier Prado Oeste 820
LIMA / LIMA / SAN ISIDRO
4404411
4404411/268
ursula.zavaleta@incagro.gob.pe
 Proyecto Especial Alto Huallaga
  Unidad de Informática y Sistemas
CUADROS GÓMEZ, JUAN ALBERTO
Especialista en Informatica y Sistemas
Pasaje Los Rosales Nº 101 Castillo Grande
HUANUCO / LEONCIO PRADO / RUPA-RUPA
RPM: #606233 CEL:962936063 FIJO:062-561309
062-564143
informatca@peah.gob.pe; alberto_cuadros@hotmail.com
 Proyecto Especial Binacional Puyango Tumbes
  Soporte Tecnico y Monitoreo
OYOLA HIDALGO JUAN CARLOS
JEFE (e) SOPORTE TECNICO
MEMORANDUM N 003/2014-MINAGRI-PEBPT-OADM-UPER
Panamericana Norte Km 4.5
TUMBES / TUMBES / TUMBES
072 525356
072-525356
joyola@pebpt.gob.pe / brillantejcoh@gmail.com
 Proyecto Especial Desarrollo Integral de la Cuenca del Río Putumayo
  AREA DE COMPUTO PEDICP
ESCOBEDO SALDAÑA JAIRO
RESPONSABLE AREA DE COMPUTO
R.D. Nª 157-2012-AG-PEDICP
CALLE BRASIL Nª 355-357
LORETO / MAYNAS / IQUITOS
24- 2591 ENEXO 108
jesco@pedicp.gob.pe; administracion@pedicp.gob.pe
 Proyecto Especial Jaén San Ignacio Bagua
  OFICINA DE INFORMATICA PEJSIB
GUEVARA GUERRERO CESAR PEDRO
ESPECIALISTA EN INFORMATICA Y SISTEMAS
CONTRATOS DE TRABAJO
KM. 27.5 CARRETERA CHAMAYA - SAN IGNACIO
CAJAMARCA / JAEN / JAEN
(076) 43-3008, (076) 43-3263, MOVIL: 943-849795
cguevara@pejsib.gob.pe
 Proyecto Especial Jequetepeque Zaña
  UNIDAD DE INFORMATICA Y ESTADISTICA
RIQUERO SALDARRIAGA IVAN ESTUARDO
JEFE DE LA UNIDAD DE INFORMATICA Y ESTADISTICA
KM 33.5 CARRETERA A CAJAMARCA
CAJAMARCA / CONTUMAZA / YONAN
076-837004 anexo 2056
076-837001
pejeza@pejeza.gob.pe; informatica@pejeza.gob.pe
 Proyecto Especial Pichis Palcazu
  ESPECIALISTA EN INFORMATICA Y ESTADISTICA
LUNA MARTEL RONALD JOSE
ESPECIALISTA EN INFORMATICA Y ESTADISTICA
CONTRATO INDETERMINADO
AV. PERU S/N - PAMPA DEL CARMEN
JUNIN / CHANCHAMAYO / CHANCHAMAYO
531607 - ANEXO 37
531607
RLUNA@PEPP.GOB.PE
 Proyecto Especial Sierra Centro Sur
  OFICINA DE INFORMATICA OI - PECS
MANCILLA VELASQUEZ LUIS LEOPOLDO
RESPONSABLE OFICINA DE INFORMATICA
URB. MARICAL CACECERS MZ. R LTE. 18
AYACUCHO / HUAMANGA / AYACUCHO
066-312981 ANEXO 109 - 124
066-314253
lmancilla@inade.gob.pe; lmancilla@sierracentrosur.gob.pe
 

Páginas  1 - 15 16 - 30 31 - 45 46 - 60 61 - 75 76 - 90 91 - 105 106 - 120 121 - 135 136 - 150   Siguientes 10      

 
 
 
 
Presidencia | PCM | Congreso | Poder Judicial | Directorio del Estado | Transparencia de Gestión | Normas Legales
 
Presidencia del Consejo de Ministros - PCM
Secretaría de Gobierno Digital