LA CONTRALORÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA (CGR)
RESPONSABLE DE TRANSPARENCIA : Amado Enco Tirado, Jefe de INAIP
NOMBRAMIENTO : R.C. N° 292-2020-CG
PORTAL DE TRANSPARENCIA : doc.contraloria.gob.pe/transparencia

 
 
                     
 
   Aquí encontrará información de las compras estatales en bienes y servicios como teléfono, pasajes y viáticos, uso de vehículos y publicidad.  
 

Año

LA CONTRALORÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA (CGR)

UNIDAD ORGANICA A CARGO DE LA CONTRATACIONES DE LA ENTIDAD, FUNCIONARIOS QUE ELABORAN LAS BASES Y FUNCIONARIOS QUE INTEGRAN LOS COMITES
(2022)

UNIDAD ORGÁNICA U ÓRGANO ENCARGADO DE LAS CONTRATACIONES ÁREA USUARIA FUNCIONARIOS QUE INTEGRAN LOS COMITÉS RESOLUCIÓN DE DESIGNACIÓN DEL COMITÉ
SUBGERENCIA DE ABASTECIMIENTO GERENCIA DE CAPITAL HUMANO Comité Especial Comités de Selección 1. VERONICA SALCEDO ESPINOZA (Presidente) ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Primer miembro) CESAR ALEJANDRO TARDILLO WILSON (Segundo miembro) SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente suplente) JUDITH JUANA SOTO CORDOVA (Primer suplente) PAUL MANUEL ENRIQUE HUAMAN BENDEZU (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD-000523-2022-CG.pdf
GERENCIA DE COMUNICACIÓN CORPORATIVA Comité Especial Comités de Selección 1. VERONICA SALCEDO ESPINOZA (Presidente) ALCDICES RAYME PEÑA (Primer miembro) LUCIA MILAGROS TORRES CHAVARRI (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) ELVIS RAUL OJEDA JOPUY (Primer suplente) PATRICIA HILDA GALINDO ALCANTARA (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000328-2022.pdf
GERENCIA DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Comité Especial Comités de Selección 1. ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente) MARCO ANTONIO CISNEROS GRANDEZ (Primer miembro) HARRY ALEJANDRO CERNADES GOMEZ (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) RAFAEL GUEVARA JORDAN (Primer suplente) ROMULO ALESSANDRO BOSLAMAN PAOLI (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD-000410-2022-CG.pdf
2. JUDITH JUANA SOTO CORDOVA (Presidente) ROSAMELIA ZUTA FELICES (Primer miembro) JESSICA MAGALY DEPAZ CASTILLO (Segundo miembro) ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente suplente) MIGUEL GONZALO DEL MAESTRO CHAMBERGO (Primer suplente) RICARDO ALEXI GALINDO VASQUEZ (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD-000561-2022-CG.pdf
3. SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente) DANIEL EDUARDO NAVARRO EVIDOS (Primer miembro) RONALD GIOVANNI ALVA PACHECO (Segundo miembro) JUDITH JUANA SOTO CORDOVA (Presidente suplente) CARLOS ALOR GARCIA CRISTOBAL (Primer suplente) DANIEL ALBERTO RODRIGUEZ RUBIO (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD-000565-2022-CG.pdf
4. SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente) JESUS MAITA DE LA CRUZ (Primer miembro) RICARDO ALEXI GALINDO VASQUEZ (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) RICARDO AUGUSTO SALAS SILVA (Primer suplente) SERAPIO VICTOR MORENO VEGA (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000318-2022.pdf
5. SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente) RICARDO AUGUSTO SALAS SILVA (Primer miembro) JESUS MAITA DE LA CRUZ (Segundo miembro) ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente suplente) RICARDO ALEXI GALINDO VASQUEZ (Primer suplente) MARCO ANTONIO CISNEROS GRANDEZ (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000319-2022.pdf
6. SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente) ROSAMELIA ZUTA FELICES (Primer miembro) JESUS MAITA DE LA CRUZ (Segundo miembro) ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente suplente) JESSICA MAGALY DEPAZ CASTILLO (Primer suplente) RICARDO AUGUSTO SALAS SILVA (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000057-2022.pdf
GERENCIA REGIONAL DE CONTROL DE HUANCAVELICA Comité Especial Comités de Selección 1. JUDITH JUANA SOTO CORDOVA (Presidente) JESUS IDEN CARDENAS CAPCHA (Primer miembro) EDISON ESCOBAR TAIPE (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) JOSEV ANTONOV CAMARENA CURISINCHE (Primer suplente) JUAN ANTONIO SEDANO TAIPE (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000237-2022-CG.pdf
GERENCIA REGIONAL DE CONTROL DE LAMBAYEQUE, LA LIBERTAD Y JUNÍN Comité Especial Comités de Selección 1. SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente) LUIS ANGEL PALACIOS DONAYRE (Primer miembro) RONALD FRANK TAKAYAMA PEÑA (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) ROBERTO WILTON MEJIA LOPEZ (Primer suplente) LUIS DEZA UBILLUS (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000407-2022-CG.pdf
GERENCIA REGIONAL DE CONTROL DE SAN MARTIN Comité Especial Comités de Selección 1. SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente) MARITZA AMERICA BRAVO MORALES (Primer miembro) YONY RAUL CHUNGA MORE (Segundo miembro) JUDITH JUANA SOTO CORDOVA (Presidente suplente) JEFERSSON ENRIQUEZ TORRES (Primer suplente) CESAR AUGUSTO PEÑALOZA PALOMINO (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000196-2022CG.pdf
SUBGERENCIA DE ABASTECIMIENTO Comité Especial Comités de Selección 1. ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente) KARENT PAOLA MONGE ORE (Primer miembro) ENRIQUE ENRIQUEZ BULEJE (Segundo miembro) SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente suplente) VERONICA SALCEDO ESPINOZA (Primer suplente) PEDRO LUIS VERA BARRIGA (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000352-2022-CG.pdf
2. ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente) LUIS ANGEL PALACIOS DONAYRE (Primer miembro) HUGO ALONSO PONCE CAMARA (Segundo miembro) KARENT PAOLA MONGE ORE (Presidente suplente) JOSE FERNANDO BICERRA CRUZ (Primer suplente) ROMMY FIORELLA CHUKIWANKA MOSCOSO(Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000286-2022.pdf
3. ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente) SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Primer miembro) HERNAN ANTONIO ORBEZO URQUIZO (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) VERONICA SALCEDO ESPINOZA (Primer suplente) ENRIQUE ENRIQUEZ BULEJE (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000394-2022-CG.pdf
4. ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente) SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Primer miembro) ENRIQUE ENRIQUEZ BULEJE (Segundo miembro) VERONICA SALCEDO ESPINOZ (Presidente suplente) FREDY SILVESTRE VARGAS (Primer suplente) HERNAN ANTONIO ORBEZO URQUIZO (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000331-2022.pdf
5. JUDITH JUANA SOTO CORDOVA (Presidente) JANETT JULIE LAZO PEREDA (Primer miembro) RUBEN ESTEBA FLORES (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) PEDRO LUIS VERA BARRIGA (Primer suplente) SUSANA LEONOR ZAVALETA CUEVA (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD-000534-2022-CG.pdf
6. JUDITH JUANA SOTO CORDOVA (Presidente) VERONICA SALCEDO ESPINOZA (Primer miembro) ROSA VIOLETA QUISPITONGO VASQUEZ (Segundo miembro) SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente suplente) FREDY SILVESTRE VARGAS (Primer suplente) EDGARD ENRIQUE CHAVEZ RAMIREZ (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000167-2022-CG.pdf
7. SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente) VERONICA SALCEDO ESPINOZA (Primer miembro) LUIS ANGEL PALACIOS DONAYRE (Segundo miembro) ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente suplente) FREDY SILVESTRE VARGAS (Primer suplente) ROBERTO WILTON MEJIA LOPEZ (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD-000546-2022-CG.pdf
SUBGERENCIA DE BIENESTAR Y RELACIONES LABORALES Comité Especial Comités de Selección 1. VERONICA SALCEDO ESPINOZA (Presidente) SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Primer miembro) PAUL MANUEL ENRIQUE HUAMAN BENDEZU (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) JUDITH JUANA SOTO CORDOVA (Primer suplente) VIVIAN STEFANY CASTILLO MENDIETA (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000228-2022-CG.pdf
SUBGERENCIA DE CONTROL DE ASOCIACIONES PUBLICO PRIVADAS Y OBRAS POR IMPUESTOS Comité Especial Comités de Selección 1. ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente) VICTOR ANDRES FABIAN CANALES (Primer miembro) HAZEL FAROUZ GUIPA ESTREMADOYRO SIFUENTES (Segundo miembro) VERONICA SALCEDO ESPINOZA (Presidente suplente) CARLOS ENRIQUE MILLONES LOPEZ (Primer suplente) JAMES FERNANDO CHAVEZ SALASA (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000158-2022-CG.pdf
SUBGERENCIA DE CONTROL DE MEGAPROYECTOS Comité Especial Comités de Selección 1. SUSAN MELISSA HORNA CUBAS (Presidente) OSCAR SEGUNDO CERRUDO SULCA (Primer miembro) JOSE EDUARDO BARREDA PALOMINO (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) CESAR GONZALES POBLETE (Primer suplente) ISIS RAQUEL OBREGON LOLI (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD_000227-2022-CG.pdf
SUBGERENCIA DE GESTIÓN DOCUMENTARIA Comité Especial Comités de Selección 1. JUDITH JUANA SOTO CORDOVA (Presidente) ANA MARIA SALAZAR LAGUNA (Primer miembro) JOSE MERCEDES DAMIAN SIESQUEN (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) ANAMARIA MICHAEL CASTRO POLO (Primer suplente) JIMMY ALAN MACHICAO SONCO (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD-000253-2022-CG.pdf
SUBGERENCIA DE PARTICIPACION CIUDADANA Comité Especial Comités de Selección 1. ANNA CECILIA ESPINOZA PANTY (Presidente) ARMEL ANTONIO FERNANDEZ BALLON (Primer miembro) JUAN RICARDO AMOROS GONZALES (Segundo miembro) FREDY SILVESTRE VARGAS (Presidente suplente) YURI ILICH MENACHO SUMARI (Primer suplente) MARCIA LIZETH SANTISTEBAN BANCES (Segundo suplente) Documentos/Comites/19/RGAD-000550-2022-CG.pdf